Philo Home

El apartamento Philo Home El El Cairo está situado a tan solo 350 m del Italian Insurance Building, y a 2 km de la Calle Al-Muizz. Este apartamento tiene capacidad para 4 huéspedes.

El Museo Gayer-Anderson está a unos 2,1 km, mientras que Downtown Cairo se encuentra bastante cerca del apartamento. El alojamiento está a 1 km del centro del Cairo.

Este apartamento ofrece un balcón y una cocina, así como comodidades como aire acondicionado. El establecimiento tiene 1 cuarto de baño.

El apartamento Philo Home también dispone de una cocina totalmente equipada. El apartamento Philo Home está situado a 200 metros de la estación de metro Nasser y a unos 10 minutos en coche de la estación de tren El Giza.

Reservar Philo Home El Cairo

General information

Contact information

6B Gawad Housny Street, El Cairo, Egipto;

Reservas de Philo Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Philo Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Philo Home, visita la página web del hotel

Philo Home Ubicación

 6B Gawad Housny Street, El Cairo, Egipto

Ofertas de Philo Home Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Philo Home

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Televisor LCD

Ofertas de Philo Home

Habitaciones